+16 °С
Облачно
Все новости
Подписка
6 Апреля 2022, 14:59

Подписка продолжается

Подписка-2022 Подписка продолжается В фойе культурно-спортивного комплекса прошел «День подписчика», организованный отделением почтовой связи района.

Подписка продолжается
Подписка продолжается

У районной газеты «Авангард» прекрасная и долгая история, ведь уже не один десяток лет она в диалоге с читателем. «Районка» прочно вошла в жизнь многих жителей района, стала для них доверительным собеседником, с которым можно обсудить самые актуальные темы. Со временем  менялась и газета, и ее содержание. Но неизменным оставалось желание творческого коллектива рассказать о лучших людях района, осветить все достижения и новости.

В этот день все подписчики остались довольны и возвращались домой в добром расположении духа. День подписчика завершился, однако подписка на второе полугодие 2022 года продолжается. Если кто-то по каким-либо причинам не успел оформить подписку, то есть еще время, чтобы своевременно оформить ее в почтовом отделении. Также можно оформить редакционную подписку, в этом случае в день выхода номера газету нужно будет забирать самим из редакции или договориться о курьерской доставке.

Также необходимо отметить, что началась декада льготной подписки. Жители и гости района могут оформить подписку со скидкой.

 

 

Подписка продолжается
Подписка продолжается
Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: