-3 °С
Облачно
Все новости
Подписка
10 Декабря 2021, 15:30

В день подписчика

Продолжается подписная кампания  на периодические издания на первое полугодие 2022 года.  10 декабря в фойе культурно-спортивного комплекса отделом эксплуатации сети почтовой связи ОСП «Уфимский почтамт» был проведен  «День подписчика».

В день подписчика
В день подписчика

 

Работники почтовой связи встретили потенциальных подписчиков. А сами читатели периодических изданий не только могли подписаться на любимые газеты и журналы, а также получили ответы на свои вопросы.  А на  вопросы, касающиеся подписки и скидок, отвечала начальник почтовой связи Гульнара  Нуркаева.

В этот день очень много подписчиков и постоянных читателей нашей газеты подходили к  организаторам. Они выразили свои пожелания. Отрадно, что в этот день было оформлено много абонементов на местную газету. А также газеты «Республика Башкортостан», «Кызыл тан», «Урожайная грядка»  нашли своих читателей.

Во время праздника сотрудники почтовой связи  одаривали небольшими призами наиболее активных  подписчиков. Счастливые  читатели газет уходили с мероприятия не только с хорошим настроением, но и с презентами. 

В день подписчика
В день подписчика
Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: