-4 °С
Снег
Все новости
Подписка
25 Ноября 2021, 14:59

Вместе – мы сила!

Подписка-2022 Вместе  – мы сила! Отрадно, что ряды наших постоянных и верных друзей ежегодно пополняются новыми читателями. Газета обретает популярность и среди молодого поколения. Если обучающиеся образовательных учреждений с большим желанием участвуют  в проводимых нами конкурсах, ну и более взрослое население от них не отстает.

Вместе  – мы сила!
Вместе – мы сила!

 

На днях мы провели розыгрыш призов среди работников культуры, которые оформили коллективную подписку на первое полугодие 2022 года.

Первый призер – Илгам Мустафин, водитель отдела культуры.

– С детских лет, сколько себя помню, районную газету выписывали и читали в нашем доме всегда. А сейчас, продолжая семейные традиции, я стал постоянным подписчиком и почитателем нашей «районки». Отмечу, что газета, издающаяся около девяноста лет, всегда наполнена материалами о районных событиях – о труде сельских тружеников, о работе различных производств, о замечательных людях, о новшествах в образовательном школьном процессе, все и не перечислить.

Вторым призером стала заведующая методическим кабинетом районного Дома культуры Гузель Латыпова.

– С большим вниманием читаю публикации о заслуженных людях района. Уверена, что нельзя забывать о трудовых заслугах старшего поколения, о тех, кто много сделал для развития района. Это наша история. Не скрою, мне интересно читать в газете и о наших достижениях, и об имеющихся недостатках и проблемах.

Третьим призером стала заведующая костюмерной – Миляуша Шарафутдинова.

– Рада, что в последние годы корреспонденты пишут много и обо всем. Для меня районка – настоящий источник необходимой информации. Здесь можно найти все, что нужно. Много интересных сведений и в рекламных объявлениях. Стоит отдать должное сотрудникам газеты, что они находят «изюминку» и выдают интересные публикации о достижениях в различных сферах районной жизни. Хочу пожелать коллективу редакции больше уделять внимания молодежным проблемам, которых у нас немало. Желаю дальнейшего процветания нашей любимой «районке»!

Уважаемые читатели! Так же и вы можете принять участие в розыгрыше призов от районной газеты. Для этого необходимо принести или прислать  нам копию подписных квитанций, указать номер телефона для связи, и стать одним из обладателей приза от нас. Желаем всем удачи!

Айгуль ВАЛЕЕВА.


Вместе  – мы сила!
Вместе – мы сила!
Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: