+24 °С
Облачно
Все новости
Подписка
25 Ноября 2021, 09:29

Наш очередной победитель

Подписка-2022 Наш очередной победитель Время стремительно летит вперед, оставляя позади события и факты из жизни. Не забыть их, зафиксировать, оставить в памяти людей помогает нам множество информационных изданий, существующих теперь как в бумажном, так и в электронном виде. Не отстает от времени и наша районная газета «Авангард».

Наш очередной победитель
Наш очередной победитель

Наш постоянный читатель с большим стажем Ильдар Вагизов из села Султанаево стал  очередным обладателем приза от районной газеты за оформление подписки на первое полугодие 2022 года.

Ильдар Нурисламович родился и вырос  здесь же. Всю жизнь проработал в колхозе «Маяк». С супругой Хатимой родили и воспитали троих детей. Ильфир – участник боевых действий, посвятил свою жизнь служению полиции. Средний, Ильдус, также выполнил свой гражданский долг перед Родиной,  военную службу прошел в республике Чечня. Младшая и единственная дочь Вагизовых работает методистом в Башкирском государственном аграрном университете. У героя моего повествования пятеро внуков.

– Районную газету мы получаем с 1975 года, – говорит он. – Никогда не пропускаем подписную кампанию. Газету любим, авторы статьей  стали для нас уже своими людьми.  Всех знаем поименно, а вот сегодня выпала честь лично познакомиться. Особенно интересно, когда на страницах  газеты появляются статьи, по достоинству оценившие труд простого человека, которые трудились на родной земле. А за подарок – большое спасибо!

Уважаемые читатели! И у вас есть возможность стать обладателем подарка от районной газеты. Для этого необходимо прислать нам копию подписной квитанции и не забудьте указать  номер телефона для связи. 

 

Наш очередной победитель
Наш очередной победитель
Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: