+16 °С
Облачно
Все новости
Подписка
15 Июня 2021, 09:28

Читателю с многолетним стажем – 96 лет!

Подписка-2021Читателю с многолетним стажем – 96 лет!В день своего 96-летия жительница районного центра и постоянная читательница нашей районной газеты «Авангард» получила подарок от редакции.

Фаузия апа родилась в деревне Камышлы соседнего Благоварского района.

– Не было ни дня, чтобы мы не выходили на работу, – вспоминает ветеран труда. – Много лет работала в местном отделе ЗАГС, затем в районной прокуратуре. А на заслуженный отдых я вышла с такой большой организации как Госстрах, где была агентом.

Фаузия Сулеймановна с супругом Гаяном Муртазиновичем родили и воспитали двух прекрасных сыновей. Сейчас бабушка живет одна, но сын Фаузи со снохой Татьяной и остальные родные люди ее постоянно навещают, помогают по хозяйству.

– Хоть и плохо вижу, стараюсь районную газету прочитать от корки до корки, – говорит подписчица с многолетним стажем. – И остальным советую выписывать ее, ведь мы должны знать, чем живет и дышит наша малая родина. Даже я, несмотря на мой солидный возраст, хочу быть в курсе всех событий, которые происходят у нас в районе.

Уважаемые читатели! Вы тоже можете выиграть ценный подарок от районной газеты, для этого нужно лишь принести копию подписной квитанции. Ну а тем, кому сегодня повезло меньше, желаем не расстраиваться! Возможно, вы станете победителями в следующих розыгрышах! Оставайтесь с нами! Подписывайтесь! Будьте в курсе всех новостей!

Читайте нас: