+18 °С
Облачно
Все новости
Подписка
10 Июня 2021, 11:36

День подписчика

Подписка-2021День подписчика

Очередной День подписчика состоялся в культурно-спортивном комплексе. С момента начала акции у столиков с работниками Почты России и районной газеты начали собираться жители райцентра.

Одной из первых осуществила подписку жительница села Старогумерово Минзиля Гумерова.

– Мы живем в дружной, единой России, значит нужно выписать газету «Единая Россия», – сказала она. – Еще люблю читать «Яна кон». Более тридцати лет выписываю районку. Нам, клубным работникам, очень помогает в работе это издание.

– Прочитал в газете о проведении Дня подписчика и вот пришел, а то порой в летний период некогда, – отметил Ринат Исламов. – В первую очередь наша семья подписывается на «Авангард». Всегда выписываем «Аргументы и факты, «1000 советов» и «Республика Башкортостан», без республиканской периодики не обойтись.

Ветеран труда Халима Басырова подписалась также на четыре издания. Те, кто пришли в этот день в культурно-спортивный комплекс и выписали квитанции на несколько газет и журналов, стали обладателями призов от Почты России. Жители села подходили и подписывались на разные издания на три месяца и полгода.

Читайте нас: