+17 °С
Облачно
Все новости
Подписка
21 Мая 2021, 10:23

Спешите! Мы ждем вас!

Подписка-2021Спешите! Мы ждем вас!

В настоящее время в самом разгаре подписная кампания на периодические издания на второе полугодие 2021 года. Коллектив редакции газеты “Авангард”, конечно же, заинтересован, чтобы на «районку» подписалось, как можно больше жителей нашего района. А, иначе, все усилия немногочисленного коллектива будут напрасны, ведь мы работаем именно для вас, уважаемые кушнаренковцы.

Своим читателям мы предлагаем разные варианты подписки. Как всегда, вы можете оформить подписку на почте или у своего почтальона. Для жителей районного центра, кому удобно самостоятельно забирать газету из редакции, предлагаем оформить подписку у нас, ее стоимость всего 650 рублей.

В разгар подписной кампании мы обычно разыгрываем призы. И это полугодие – не исключение. Поскорей хотим вас познакомить с первой нашей победительницей. Фидалия Ахняфовна Гадельшина – родом из деревни Ибрагимово. Всю свою трудовую жизнь посвятила сфере бытового обслуживания населения. С супругом Рашитом Тимергалиевичем родили и воспитали дочку и сына. Теперь они счастливые бабушка и дедушка трех внуков.

– Помню, еще в детстве, родители постоянно выписывали районную газету, – говорит победительница. – Вместе с ними и мы привыкли к чтению периодики. Когда появилась своя семья, стали регулярно выписывать газеты и журналы. В последние годы из Уфы переехали в Кушнаренково и сразу начали подписываться на газету. Мы оформили редакционную подписку, сама забираю газету в день выхода из редакции. Мне так удобно и намного дешевле выходит. Люблю читать районные новости, про людей, тем более что многих из них знаю лично.

Уважаемые читатели! Если вы оформили подписку на второе полугодие на районную газету, то смело можете принести или отправить по почте копии подписной квитанции и стать участником розыгрыша. Спешите! Мы ждем Вас!

Читайте нас: