+1 °С
Облачно
Все новости

Серебряные монеты от Главы республики

Участники Великой Отечественной войны, проживающие в районе, получили памятные серебряные монеты в честь 75-летия Великой Победы от Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.Заместитель главы администрации по социальной политике Фаниль Рамазанов навестил ветеранов – Асадуллу Ризванова и Ямиля Магасумова. Фаниль Фаилович поздравил их с праздником – с Днем республики и передал им памятные серебряные монеты в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и продуктовые наборы от волонтеров “Наша забота”.Наш корр.

Участники Великой Отечественной войны, проживающие в районе, получили памятные серебряные монеты в честь 75-летия Великой Победы от Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.
Заместитель главы администрации по социальной политике Фаниль Рамазанов навестил ветеранов – Асадуллу Ризванова и Ямиля Магасумова. Фаниль Фаилович поздравил их с праздником – с Днем республики и передал им памятные серебряные монеты в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и продуктовые наборы от волонтеров “Наша забота”.
Наш корр.
Читайте нас: