

В этом году спортивно-туристский лагерь стартовал в новом формате – он стал всероссийским. К участникам из регионов Приволжья присоединились команды ещё из шести федеральных округов, а также гости из Беларуси, Кыргызстана и Туркменистана.
Нашу республику в этот раз представляют 45 спортсменов. Команды ждут пешеходные и веломаршруты, водные дистанции, конкурс туристских проектов, матчевые встречи, эстафеты, концерты и палаточный городок. В заключительный день лагеря, команды сразятся в спортивно-туристской эстафете за «Кубок регионов», а зарубежные гости примут участие в смешанной эстафете на «Кубок Дружбы».
Напомним, спортивно-туристский лагерь традиционно проходит под патронатом полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.
Наш корр.
С фото фото май