-20 °С
Облачно
80 лет Победы
Все новости
Общество
31 Января , 18:00

Участники фестиваля #Дома ощущают себя частью «команды будущего» республики

В Башкортостане сложилась добрая традиция ежегодно проводить уникальный фестиваль для студентов под названием #Дома, предназначенный для уроженцев региона, получающих образование за его пределами. Главная цель фестиваля — побудить молодых людей после завершения учёбы вернуться на малую родину, чтобы жить и работать дома.

Участники фестиваля #Дома ощущают себя частью «команды будущего» республики
Участники фестиваля #Дома ощущают себя частью «команды будущего» республики

В этом году республиканский фестиваль #Дома, который проходил целую неделю, собрал 30 января в уфимском Дворце борьбы более двух с половиной тысяч студентов из разных уголков страны. Корреспонденту «МГ» удалось пообщаться с некоторыми участниками.

https://mgazeta.com/articles/interesno/2026-01-30/uchastniki-festivalya-doma-oschuschayut-sebya-chastyu-komandy-buduschego-respubliki-4558568 

Автор: Фангия Низаева
Читайте нас