+9 °С
Облачно
80 лет Победы
Общество
3 Июня 2025, 04:28

В офисах «Мои Документы» пройдут консультации специалистов Росреестра РБ

3 июня 2025 года в 17 офисах МФЦ Башкортостана состоятся очные консультации специалистов регионального Росреестра для граждан и предпринимателей по вопросам оформления сделок с недвижимостью.

В офисах «Мои Документы» пройдут консультации специалистов Росреестра РБВ офисах «Мои Документы» пройдут консультации специалистов Росреестра РБ
В офисах «Мои Документы» пройдут консультации специалистов Росреестра РБ

 

— На консультациях жители смогут получить квалифицированную помощь экспертов Росреестра по вопросам регистрации прав, кадастрового учета объектов недвижимости, а также получения выписок из Единого государственного реестра недвижимости. Специалисты подробно расскажут об электронных услугах в сфере недвижимости, которые помогают сэкономить время и деньги и защитить сделки от мошенничества, — отметил руководитель Управления Росреестра по Республике Башкортостан Петр Клец.

Услуги Росреестра остаются самыми востребованными у жителей республики.

– Работа по улучшению деятельности многофункциональных центров ведется непрерывно. Мы плотно работаем со всеми органами государственной власти. Особое внимание уделяется мерам, направленным на улучшение взаимодействия между МФЦ и Росреестром. Услуги госрегистрации имущества – одни из самых востребованных, по ним в МФЦ обращаются как физические, так и юридические лица, – рассказала директор МФЦ Башкортостана Наталья Куприянова.

Консультации пройдут 3 июня с 15:00 до 18:00 в следующих офисах «Мои Документы»:

    г. Уфа, ул. Губайдуллина, 6 (ТЦ «Аркада»);

    г. Уфа, ул. Пр. Октября, 4/1 (ТЦ «Мир»);

    г. Белебей, ул. Революционеров, 3;

    г. Белорецк, ул. 5 Июля, 3;

    г. Дюртюли, ул. Разила Мусина, 15;

    г. Мелеуз, ул. Смоленская, 108;

    г. Нефтекамск, ул. Строителей, 59;

    г. Октябрьский, ул. Горького, 40;

    г. Салават, ул. Ленина, 11;

    г. Сибай, ул. Горького, 74к;

    г. Учалы, ул. К. Маркса, 1;

    г. Кумертау, ул. Гафури, 35;

    г. Давлеканово, ул. Победы, 5;

    г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 83;

    г. Ишимбай, ул. Гагарина, 1;

    с. Шаран, Пролетарская, 4;

    с. Бакалы, ул. Мостовая, 6.

Справочно:

Для подробного рассмотрения вопросов на консультацию рекомендуется взять с собой документы, касающиеся объекта недвижимости. Прием будет осуществляться в порядке живой очереди.

Наталья Шагиева, помощник руководителя Управления Росреестра по Республике Башкортостан.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас