100 талантливых учащихся республики проявившие успехи в учебной деятельности, спорте и искусстве будут получать именные стипендии главы Республики Башкортостан.
Бакиева Руфина - ученица 7 класса детской музыкальной школы по классу скрипки (преподаватель Елена Михайловна Латыпова) вошла в число лучших учащихся в области музыкального искусства.
За годы учебы Руфина проявила себя как сольный и ансамблевый исполнитель.
Благодаря отличным музыкальным данным, темпераменту и харизме ее сразу выделили как одну из лучших учениц школы.
Быстрый и уверенный профессиональный рост, увлеченность музыкой, любовь к выступлениям на сцене помогли ей добиться значительных успехов на конкурсах различных уровней. Руфина является лауреатом республиканских , всероссийских и международных конкурсов.
Искренне поздравляем Руфину с присуждением статуса Стипендиата Главы Республики Башкортостан! Желаем дальнейших успехов в учебной, творческой и общественной деятельности, покорения новых высот и достижения новых целей !