+21 °С
Облачно
Общество
4 Мая 2023, 10:02

Служба новостей телеканала БСТ запускает акцию памяти – «Правнуки победы».

Акции Устами младенца, сердцами поколений! Служба новостей телеканала БСТ запускает акцию памяти – «Правнуки победы».  Мы ждём истории о ветеранах Великой Отечественной Войны, рассказанные детьми и подростками.

Служба новостей телеканала БСТ запускает акцию памяти – «Правнуки победы».Служба новостей телеканала БСТ запускает акцию памяти – «Правнуки победы».
Служба новостей телеканала БСТ запускает акцию памяти – «Правнуки победы».

В минутном ролике на русском или башкирском языках нужно рассказать о своём герое, держа фотографию или медаль. Причем сделать это можно в стихах или под музыку – творческий подход только украсит ролик. Присылайте видео в нашу группу  вконтакте или в мессенджеры WhatsApp и Telegram по номеру 89373002023. Видеоролики будут размещены на сайте  bash.news, а самые лучшие появятся в эфире выпусков новостей.

Альфия Аминева, ведущая информационной программы «Новости»: «Когда мы размышляли о том, какую акцию нам запустить, что должно быть во главе угла Дня Победы, то прежде думали, как сохранить историю нашей страны. А это важно для наших детей. Поэтому устами маленьких жителей республики и не только, хочется вспомнить и запомнить Героев Великой Отечественной войны. И родители – а это наша задача – должны помочь сыновьям и дочерям в этом, создавая вместе ролики, которые будут показаны в эфире. Мы обязательно примем участие с нашими девочками».

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас