+14 °С
Облачно
Все новости
Общество
20 Марта 2023, 11:23

Приготовили лапшу

Своих не бросаем Приготовили лапшу   Кушнаренковцы вносят посильный вклад и оказывают весомую поддержку военнослужащим, призванным из нашего района и находящимся в настоящее время в зоне проведения специальной военной операции. Гуманитарная помощь в пункт сбора поступает от индивидуальных предпринимателей, фермеров, владельцев личных подсобных хозяйств, волонтеров, простых сельских жителей. #СвоихНеБросаем #МыВместе

Приготовили лапшу
Приготовили лапшу

 

Кушнаренковцы вносят посильный вклад и оказывают весомую поддержку военнослужащим, призванным из нашего района и находящимся в настоящее время в зоне проведения специальной военной операции. Гуманитарная помощь в пункт сбора поступает от индивидуальных предпринимателей, фермеров, владельцев личных подсобных хозяйств, волонтеров, простых сельских жителей.

Серебряные волонтеры района поддержали добрую традицию приготовления домашней лапши – вкусного и питательного полуфабриката для приготовления супа.

Вся заготовленная продукция была высушена и расфасована в дробную пластиковую тару и в ближайшее время окажется на районном пункте сбора гуманитарной помощи.

Ф.ХАКОВА.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: