+12 °С
Облачно
Все новости
Образование
12 Марта , 15:29

В марте есть такой денек…

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Наступила долгожданная весна! И это прекрасное время года открывает замечательный женский праздник – 8 марта!

В марте есть такой денек…
В марте есть такой денек…

 

С начала марта во всех возрастных группах нашего детского сада № 4 «Солнышко» с. Кушнаренково были проведены праздничные утренники, посвященные празднованию Международного женского дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек.  

Ребята вместе с воспитателями и музыкальным руководителем постарались удивить и порадовать мам и бабушек – подготовили для них праздничный концерт. Ведь каждый знает, что выступление любимых детишек на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Трогательными стихами и песнями, задорными играми, завораживающими танцами воспитанники искренне признавались в любви  своим мамам и бабушкам, а сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками самих детей!

Педагоги,  участвовавшие на мероприятиях, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Воспитателями  детского сада была проведена большая предварительная работа с детьми: читали рассказы, проводили беседы, занятия, разучивали стихотворения и песни.

Все присутствующие получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Милые, прекрасные и дорогие женщины, пусть каждый ваш день будет наполнен нежностью, заботой и любовью!     

Резеда МИТРОФАНОВА,

музыкальный руководитель  детского сада №4  «Солнышко» с.Кушнаренково.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: