+17 °С
Облачно
Все новости
Образование
12 Марта , 15:28

Праздник весны и радости

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – 8 марта. 

Праздник весны и радости
Праздник весны и радости

 

Накануне Международного женского дня в начальной школе села Султанаево прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие уже давно стало традиционным в нашей школе. В празднично украшенной школе собралось много гостей и особенно мам и бабушек. Настроение у всех было прекрасным. В школе царила весенняя, праздничная атмосфера.

Ученики подготовили разнообразные номера в подарок мамам и бабушкам.  Трогательно и мило звучали стихотворения в исполнении девочек 1 класса. А вокальная группа девочек 3 и 4 классов поразила стройностью и слаженностью голосов. Кроме того, прозвучало немало замечательных стихов, юмористических сценок. В репертуаре учащихся было много песен о маме, ребята подготовили интересные задорные танцевальные миниатюры. В исполнеии Арины Харрасовой, Азалии Масалимовой зрители увидели современный танец.  Дети с таким воодушевлением побывали в роли артистов. А результатом их выступления было море улыбок, аплодисментов и хорошего настроения как самих детей, так и всех мам. Мероприятие завершилось вручением букетов, сделанных руками детей.    

Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Пусть ваше обаяние и красота, дорогие женщины, сделают наш мир ещё прекраснее!

Люза Усманова.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: