+12 °С
Облачно
Все новости
Образование
5 Марта , 10:34

Прошла встреча с участниками СВО

В гимназии с.Кушнаренково прошла встреча с участниками специальной военной операции - выпускником нашей школы Хазиповым Робертом Римовичем и с нашим педагогом с позывным "Учитель".

Прошла встреча с участниками СВО
Прошла встреча с участниками СВО

В гимназии села Кушнаренково состоялась замечательная встреча, которая оставила незабываемые впечатления у всех ее участников. Гостями мероприятия стали участники специальной военной операции - выпускник нашей школы, Хазипов Роберт Римович, и наш педагог с позывным "Учитель".

Сразу же после начала встречи, гости произвели такую сильную эмоциональную накачку, что зал заполнился аплодисментами и восторженными возгласами. Участники операции вели активный диалог с аудиторией, а также делились своими впечатлениями и историями из жизни.

Какой-то особый акцент был сделан на уроках мужества, которые провели гости. Участники операции демонстрировали необычайную силу духа, рассказывая о своей выдержке и решимости в сложных ситуациях. Они настоятельно призывали всех не бояться трудностей, кроме того, подчеркнули важность готовности к самопожертвованию во имя своей Родины.

Встреча с героями, выступление на общешкольной линейке и проведение уроков мужества стали невероятно вдохновляющими событиями в жизни нашей гимназии. Такие встречи дают возможность молодежи узнать о жизни и взглядах нацеленных, амбициозных личностей, которые способны делать великие дела. Они помогают молодому поколению проснуться и найти свою собственную цель в жизни.


Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: