+13 °С
Облачно
Все новости
Образование
22 Сентября 2022, 11:26

Её уважают непоседы

Кого так любят «почемучки»И уважают непоседы?К кому детишки тянут ручки?Кто знает детские секреты?Ответ один – сходите в садик!Народ там добрый и веселыйВсе дети знают: воспитатель –Все лучшее, что есть до школы!

Её уважают непоседы
Её уважают непоседы

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Великий русский писатель М.Горький писал: «любить детей – это и курица умеет. А вот уметь воспитывать их – это великое дело, требующее таланта».
И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела.
В детском саду №3 “Петушок” с. Кушнаренково вот уже семнадцатый год работает воспитателем прекрасный специалист Светлана Тимершаеховна Урумбасарова. Добрая, артистичная и талантливая она умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье своих воспитанников. Светлана Тимершаеховна живет своей работой, живет проблемами и достижениями своих воспитанников. В настоящее время у Светланы Тимершаеховны старшая группа «Звездочки» – это 22 любопытных, подвижных и веселых ребятишек. Она стремится понять каждого ребенка, ведь дети по своей природе пытливые и любознательные исследователи, им всегда интересно все новое и неизвестное. Применяя эффективные методики развития детей, воспитатель добивается развития сознания детей, чувств и воли, формирования опыта поведения. Она активно привлекает ребят к труду, готовя с ними различные поделки декоративно-прикладного искусства, проводит занятия в игровой форме, что приводит к заинтересованности ребенка к знаниям. Ее воспитанники занимают призовые места в конкурсах, олимпиадах, растут творческими людьми – это ведь и есть показатель труда. Наш педагог верит, что каждый ребенок от природы талантлив по своему, нужно лишь суметь разглядеть и помочь ребенку поверить в себя.
Уважаемая Светлана Тимершаеховна! Родители старшей группы «Звездочки» выражают огромную благодарность за ваш труд, любовь и хорошее отношение к нашим детям. С таким воспитателем как Вы, мы уверены, что наши дети в надежных руках.
Родители старшей группы «Звездочки». (12093)

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: