+24 °С
Дождь
Образование
11 Марта 2022, 06:03

Высшее образование в России не подорожает

Высшее образование в России не подорожает

Высшее образование в России не подорожаетВысшее образование в России не подорожает
Высшее образование в России не подорожает

В министерстве рассказали, что будет с ценами на обучение в вузах. Минобрнауки России прокомментировало информацию о повышении стоимости на обучение в вузах. По данным ведомства, она недостоверная. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале министерства.

- Стоимость обучения на 1-й курс вузами уже установлена и в этом году без согласования с Минобрнауки России изменениям подлежать не будет. Стоимость обучения на второй и последующие курсы закреплена в договорах оказания услуг и не пересматривается в одностороннем порядке, – говорится в сообщении. Минобрнауки продолжит мониторить ситуацию.

Добавим, что приёмная кампания в российских университетах в 2022 году начнётся 20 июня и продлится до августа. Вузы будут принимать документы дистанционно, по почте и очно. Зачисление, как и прежде, будет проводиться в одну волну.

Наш корр.

Высшее образование в России не подорожает
Высшее образование в России не подорожает
Автор:Tupieva.E@rbsmi.ru
Читайте нас