+18 °С
Облачно
Все новости
Образование
8 Октября 2021, 09:43

Примерочная профессий

Образование Примерочная профессий 60 обучающихся 6-11 классов   общеобразовательной школы №1 с.Кушнаренково стали участниками проекта «Билет в будущее».

Примерочная профессий
Примерочная профессий

Именно этот проект  помогает  старшеклассникам  в формировании навыков по осознанному выбору будущей профессии. Он  реализуется  Фондом гуманитарных проектов в рамках национального проекта «Образование» и по стране участвует 85 регионов.

Как нам рассказали организаторы открытого урока в школе№1, цифровая платформа «Билет в будущее» состоит из двух сегментов – общедоступного и школьного. В открытом сегменте все желающие могут пройти «примерочную профессий», игровые тесты, викторины, и пройти виртуальный тур по мультимедийной выставке.

 В закрытом сегменте, в котором участвовали обучающиеся этой школы, были доступны интерактивные тематические онлайн-уроки с использованием специальных пособий.

Во время урока педагог-навигатор Анифа Мансафовна Гизетдинова  рассказала детям в интересном, ярком формате о проекте,  о востребованных профессиях, также о рынке труда.

 

  

Примерочная профессий
Примерочная профессий
Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: