+12 °С
Облачно
Все новости
Навстречу посевной
26 Апреля 2022, 10:26

Агрегаты вышли на поля

Навстречу посевной Агрегаты вышли на поля Сельхозпредприятия района приступили к проведению весенне-полевых работ. Одними из первых на поля вышли земледельцы крестьянско-фермерского хозяйства ИП Сакаев Р.Х. К работе приступили 22 апреля и начали с боронования и подкормки озимых культур.

Агрегаты вышли на поля
Агрегаты вышли на поля

 

 

На полях крестьянско-фермерского хозяйства семь агрегатов выполняли различные виды сельскохозяйственных работ.

На 110-гектарном поле озимой пшеницы четыре «Беларуса» в агрегате с зерновыми сеялками СЗ-5,4 внесли минеральные удобрения. Здесь трудились механизаторы Ильнур Сафин, Разиф Мухаматрахимов, Салават Хисматуллин, Ильдар Хамидуллин. Рабочие Ильшат Имамутдинов, Радик Закиров, Ильшат Ахметьянов, Фарит Закиров, Флорис Мусин и Марсель Сунагатуллин осуществляли погрузку удобрений и следили за работой сеялок.

На сегодняшний день закрытие влаги проведено на 600 гектарах и эта работа завершена.

Три агрегата в этот день были заняты на культивации, ее предстоит провести на 1200 гектарах. Добросовестно выполняют свою работу механизаторы Расим Курбанов, Рафис Сайфутдинов и Ильшат Зарипов.

Земледельцы этого хозяйства уже приступили к яровому севу. В структуре посевных площадей пшеница, ячмень, гречиха, семена этих культур предстоит заделать в почву на 1200 гектарах.

 

Агрегаты вышли на поля
Агрегаты вышли на поля
Читайте нас: