+19 °С
Облачно
Все новости
Нацпроекты
28 Марта , 14:00

Корпорация МСП проведет для предпринимателей Башкортостана бесплатный тренинг по мерам финансовой поддержки

Нацпроекты

Корпорация МСП проведет для предпринимателей Башкортостана бесплатный тренинг по мерам финансовой поддержки
Корпорация МСП проведет для предпринимателей Башкортостана бесплатный тренинг по мерам финансовой поддержки
29 марта Корпорация МСП проведет в Уфе бесплатный тренинг «Финансовая поддержка». Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и направлено на информирование предпринимателей региона о существующих мерах финансовой поддержки, основных условиях и принципах ее получения.

– Обучающие программы Корпорации МСП позволяют предпринимателям узнать о новых возможностях и программах поддержки, которые могут быть полезными для развития бизнеса. На тренинге «Финансовая поддержка» участникам расскажут о базовых требованиях к субъектам МСП, их категориях, видах финансовой поддержки, алгоритмах взаимодействия с организациями, образующими инфраструктуру финансовой поддержки субъектов МСП, – прокомментировал министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов. 

На мероприятии выступят сертифицированный тренер Корпорации МСП Айгуль Хабибрахманова и приглашенный эксперт – руководитель службы продаж АО «Региональная лизинговая компания» Ильмира Валиева. 

Организаторами мероприятия являются Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства, Центр «Мой бизнес» РБ при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан. 

Время проведения: 11:00.

Место проведения: г. Уфа. ул. Зорге, 5, офис 218.

Регистрация по ссылке: https://clck.ru/39fpmE  

Следующий тренинг по финансовой поддержке от Корпорации МСП пройдет 11 апреля в онлайн-формате. Ссылка на регистрацию и подключение будет размещена позже.  С полным графиком обучающих мероприятий Корпорации МСП можно ознакомиться по ссылке: https://clck.ru/39h4dc. В графике возможны изменения. 

Всего на 2024 год запланировано 11 бесплатных обучающих программ и тренингов, разработанных Корпорацией МСП для субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых и граждан, желающих начать свой бизнес. 

Узнать анонсы всех мероприятий для предпринимателей можно также на сайте Центра «Мой бизнес» РБ: https://cmbrb.ru/meropriyatiya/ или по номеру горячей линии: +7 (347) 224-99-99.
Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: