+19 °С
Облачно
Все новости
Нацпроекты
25 Марта , 11:23

В городе Агидель открылся новый объект торговли

Нацпроекты

В городе Агидель открылся новый объект торговли
В городе Агидель открылся новый объект торговли
Благодаря мерам поддержки, реализуемым по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», в городе Агидель Республики Башкортостан произошло яркое и значимое событие – открытие нового магазина “Мясная лавка”. Инициатором и директором этого предприятия является Ильнур Гарифуллин.

Администрацией городского округа город Агидель предоставлена имущественная поддержка предприятию в виде предоставления льготного арендного помещения на выгодных условиях. Это стало возможным благодаря активной позиции и энтузиазму предпринимателя, который стремился создать комфортные условия для жителей города и обеспечить их качественными мясными продуктами. 

Новый магазин “Мясная лавка” предлагает жителям и гостям Агидели широкий ассортимент свежих и высококачественных мясных, мясосодержащих продуктов и выпечку. Магазин “Мясная лавка” оснащен современным оборудованием, которое обеспечивает оптимальные условия хранения продукции. Все товары проходят строгий контроль качества на всех этапах производства, начиная от закупки сырья и заканчивая реализацией готовой продукции. Благодаря этому, покупатели могут быть уверены в свежести и безопасности приобретаемых товаров.
Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: