-2 °С
Снег
Все новости

«А, ну-ка, парни!»

Патриотическое воспитание«А, ну-ка, парни!»

Патриотическое воспитание

«А, ну-ка, парни!»

Состав команд по десять юношей, которые должны были определить лучшую команду по итогам соревнований и конкурсов.

Среди школ района не было равных гимназистам. Эта команда заняла первые места в разборке и сборке автомата, эстафете по плаванию. Вторыми стали в смотре строя и песни, также в подтягивании на высокой перекладине. Невысоко поднялись в комбинированной эстафете, став лишь пятыми, среди семи команд. Старотукмаклинские ребята в командном зачете стали вторыми. Достижения этой команды такие – первое место в комбинированной эстафете, третьими стали в подтягивании и плавании. Два пятых места в строевом смотре и разборке и сборке автомата.

Команды юношей из Старокурмашевской и средней школы №1 замкнули тройку призеров. Старокурмашевцы победили в строевом смотре, третьими были в подтягивании (здесь по количеству третье заняли две команды), два четвертых места в разборке и сборке автомата и комбинированной эстафете.

Ребята из Кушнаренковской средней школы №1 заняли второе место в плавании, два третьих места в строевом смотре, разборке и сборке автомата.

Стоит отметить команду из Карача-Елгов, ставших победителями в подтягивании и вторыми в комбинированной эстафете.

В соревнованиях среди средних учебных заведений победу одержали юноши сельскохозяйственного колледжа, вторыми стала команда многопрофильного педагогического колледжа.

Рамиль ХАФИЗОВ.

Читайте нас: