+13 °С
Облачно
Все новости

Аттестация каратистов на пояса

СпортАттестация каратистов на поясаСпортсмены спортивного клуба «Боец», занимающиеся на базе спортивной школы с.Кушнаренково, а также в средних школах сел Шарипово и Карача-Елга, сдавали экзамен на присвоение (повышение) поясов.

Аттестация каратистов на пояса

Спортсмены спортивного клуба «Боец», занимающиеся на базе спортивной школы с.Кушнаренково, а также в средних школах сел Шарипово и Карача-Елга, сдавали экзамен на присвоение (повышение) поясов.

Аттестация проводится в рамках календарного плана мероприятий Спортивной Федерации Каратэ Башкирии.

В этот раз проверить уровень подготовки спортсменов к экзамену приехал лично председатель аттестационной комиссии СФКБ, мастер спорта РФ, с 2017 по 2019 гг. проработавший тренером сборной РФ, в Москве, обладатель черного пояса (3й дан) Альберт Тамимдаров.

В общей сложности экзамен сдавали 74 воспитанника спортивного клуба «Боец». Три месяца они готовились под руководством Эдуарда Зайнетдинова.

Мальчики и девочки продемонстрировали перед экзаменатором и зрителями свои навыки, физическую подготовку, стойкость тела и боевого духа в экзаменационных поединках, а также теоретические знания в области каратэ.

Пожелаем успехов спортсменам в их спортивной карьере!

Читайте нас: