+13 °С
Облачно
Все новости
Лето-2019
2 Октября 2019, 17:04

Наш победитель – Ильдар Галеев

Мое лето-2019Наш победитель – Ильдар ГалеевКоллектив районной газеты всегда старается шагать в ногу со временем. По велению времени мы достаточно уверенно и активно начали работать в системе электронной газеты. В отличие от бумажной версии информация в электронном виде быстрей доходит до своего читателя. И поэтому, разные конкурсы мы предпочитаем проводить именно здесь.

Мое лето-2019

Наш победитель – Ильдар Галеев


И так, редакционное жюри закончило оценку работ, предоставленных участниками на фотоконкурс «Мое лето –2019».

В результате общего подсчёта голосов места распределились следующим образом: Расул Рахматуллин набрал 195 голосов, за Дарину и Данила Заварыгиных проголосовали 309 наших читателей. Диля Рахимова набрала 236 голосов. У красавиц Карины и Алианы Резяповых 132 голоса, Эвелина и Нияз Ахмаевы набрали 206 просмотров. Абсолютным победителем, набравший на 30 сентября наибольшее количество баллов (390 просмотров) стал Ильдар Галеев.

Будьте знакомы – победитель фотоконкурса «Мое лето – 2019» – Ильдар Галеев. Он – самый младший ребенок в семье. Есть старшие сестры Аделина – студентка УГНТУ, и Айгуль – обучающаяся 11 класса. Их родители Гульнара Рафаилевна и Ильшат Халилович стараются приложить все силы, чтобы дети выросли и стали достойными членами нашего общества. Письмо о младшем сыне нам написали любящие своих деток родители.

«Лето – для всех самая любимая пора года. Жаль, что в этом году было очень мало теплых, солнечных дней, но, тем не менее, мы успели уловить момент и насладиться им. Наш маленький сынок, Ильдар Галеев (ему 3 года), воспитанник детского сада "Петушок" – очень любит речку, правда для него все реки и озера – это море.... Всегда спрашивает, когда мы поедем на море, так как не получается нам пока его туда свозить. Любит кидать камушки в воду и строить на берегу замки, чем мы и занимались в один прекрасный солнечный денёк на берегу Белой. Также Ильдарик любит помогать нэнэйке ухаживать за цыплятами. А вместе с папой они на тележке привозят корм, убирают мусор за ними.Обожает кататься с папой на лодке, но обязательно с собой берет и маму, потому что мама – это надежная страховка в жизни каждого малыша».

Немного с грустью завершаем этот конкурс. Спасибо всем участникам и их родителям. По условиям конкурса только один победитель получает приз, поэтому остальных ребят просим не отчаиваться. Впереди вас ждут множество конкурсов. Следите за электронной версией газеты.

Уважаемые читатели! А может у вас есть какие-либо предложения? Какие еще конкурсы мы вместе сможем провести в пространствах Интернет? Ваши предложения ждем на ватсап по номеру 8-919-615-74-19.
Читайте нас: