+16 °С
Облачно
Все новости
Лето-2019
5 Сентября 2019, 12:43

Лето и мы

Лето и мы Предлагаем подарить всем нашим читателям краски вашего солнечного лета.Вот и лето стремительно пролетело и оставило о себе только самые теплые воспоминания.

Лето и мы

Предлагаем подарить всем нашим читателям краски вашего солнечного лета.
Вот и лето стремительно пролетело и оставило о себе только самые теплые воспоминания. Поделитесь с нами яркой летней фотографией своих детей и выиграйте приз! Продолжается прием работ на фотоконкурс о летнем отдыхе на ватсап номер 8-919-615-74-19. В конкурсе могут участвовать фотографии из поездок (другая страна, город, горы, море), домашние фотографии (фото, сделанные на даче, в поле, на пикнике, в лесу), забавные кадры с домашними питомцами.

* * *

Уважаемые друзья! До 30 сентября ждем от вас фотографии ваших детей на конкурс «Мое лето – 2019». Победителя определим по набранным голосам. Для учета вашего голоса нужно просто ежедневно входить на наш сайт по адресу avangard.rbsmi.ru и читать материал о человеке, за которого вы хотите голосовать. Приз от нашего спонсора победитель получит в начале октября. Ждем от вас фотографии на ватсап по номеру 8-919-615-74-19.


Читайте нас: