+17 °С
Облачно
Все новости
Лето-2019
23 Августа 2019, 17:51

Помощница мамы

Помощница мамы Лето – удивительная пора и мы все любим это время года. Пора отпусков, смелых путешествий и веселых прогулок вместе с детьми. Это время, когда воплощаются в реальность наши планы и мечты. ....... Очередная участница нашего конкурса «Лето-2019» второклассница общеобразовательной школы №1 села Кушнаренково – Диля Рахимова.

Помощница мамы

Лето – удивительная пора и мы все любим это время года. Пора отпусков, смелых путешествий и веселых прогулок вместе с детьми. Это время, когда воплощаются в реальность наши планы и мечты. Оно дарит всем целый океан эмоций и впечатлений, а также витаминов и буйство красок. Уважаемые наши читатели! Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Как проводит ваш ребенок свое лето? Если вы ответили на этот вопрос: «Отлично!», значит, вы смело можете участвовать в конкурсе «Мое лето – 2019»! Предлагаем подарить всем нашим читателям краски вашего солнечного лета. Отправьте ваши работы на фотоконкурс о летнем отдыхе на ватсап номер 8-919-615-74-19. В конкурсе могут участвовать фотографии из поездок (другая страна, город, горы, море), домашние фотографии (фото, сделанные на даче, в поле, на пикнике, в лесу), забавные кадры с домашними питомцами.

Ведь совсем скоро (мы и не заметим), лето стремительно пролетит и оставит о себе только самые теплые воспоминания. Поделитесь с нами яркой летней фотографией своих детей и выиграйте приз! Запомните краски солнечного лета, зарядитесь энергией солнца и природы, чтобы потом долгими зимними вечерами можно было вспомнить, как хорошо было летом.

* * *


– Впечатления от лета – самые прекрасные, если каждый день провести с пользой – пишет нам ее мама Неля Равилевна. – А моя Диля проводит его именно так. Она не любит скучать, всегда найдет чем заняться, лишь бы не сидеть без дела, и на самокате катается, и на велосипеде или же со своими игрушками играет в школу. Обычно мы с семьей любим ездить в город посмотреть мультфильмы и интересные кинофильмы. Заодно и заезжаем в парки, делаем все, чтобы она надолго запомнила каждый день этого лета. Всегда крутится возле меня, когда я занимаюсь выпечкой, любит катать тесто скалкой, накладывать узоры на пироги. Помогает и в огороде, особенно любит поливать цветы. У нас есть кот по кличке Кузя, которого она просто обожает. Никогда не бывает так, чтобы она не погладив прошла мимо него.

Уважаемые друзья! Ждем и от вас до 30 сентября фотографии ваших детей на конкурс «Мое лето – 2019». Победителя определим по набранным голосам. Для учета вашего голоса нужно просто ежедневно входить на наш сайт по адресу avangard.rbsmi.ru и читать материал о человеке, за которого вы хотите голосовать. Приз от нашего спонсора победитель получит в начале октября. Ждем от вас фотографии на ватсап по номеру 8-919-615-74-19.

Айгуль ВАЛЕЕВА.
Читайте нас: