+13 °С
Облачно
Все новости
Лето-2019
8 Августа 2019, 18:42

Один день из жизни

Один день из жизни

Мое лето -2019

Один день из жизни

Уважаемые наши читатели! У нас есть к вам вопрос. Как проводит ваш ребенок свое лето? Если вы ответили на этот вопрос: «Отлично!», значит, вы смело можете участвовать в конкурсе «Мое лето – 2019»! Предлагаем подарить всем нашим читателям краски вашего солнечного лета. Отправьте ваши работы на фотоконкурс о летнем отдыхе на ватсап номер 8-919-615-74-19. В конкурсе могут участвовать фотографии из поездок (другая страна, город, горы, море), домашние фотографии (фото сделанные на даче, в поле, на пикнике, в лесу), забавные кадры с домашними питомцами.

Ведь совсем скоро (мы и не заметим), лето стремительно пролетит и оставит о себе только самые теплые воспоминания. Поделитесь с нами яркой летней фотографией своих детей и выиграйте приз! Запомните краски солнечного лета, зарядитесь энергией солнца и природы, чтобы потом долгими зимними вечерами можно было вспомнить, как хорошо было летом.

* * *

«Лето – для всех самая любимая пора года. Жаль, что в этом году очень мало теплых, солнечных дней, но, тем не менее, мы успеваем ловить момент и насладиться летом. Наш маленький сынок, Ильдар Галеев, (ему 3 года) воспитанник детского сада "Петушок" очень любит речку, правда для него все реки и озера – это море.... Всегда спрашивает, когда мы поедем на море, так как не получается нам пока его свозить туда. Любит кидать камушки в воду и строить на берегу замки, чем мы и занимались в один прекрасный солнечный денёк на берегу Белой. Также Ильдарик любит помогать нэнэйке, ухаживать за цыплятами. А вместе с папой они на тележке привозят корм, убирают мусор за ними. Любит кататься с папой на лодке, но обязательно с собой берет и маму, потому что мама – это надежная страховка в жизни каждого малыша».

Уважаемые читатели! Ждем и от вас до 30 сентября фотографии ваших детей на конкурс «Мое лето – 2019». Победителя определим по набранным голосам. Для учета вашего голоса нужно просто ежедневно входить на наш сайт по адресу avangard.rbsmi.ru и читать материал о человеке, за которого вы хотите голосовать. Приз от нашего спонсора победитель получит в начале октября. Ждем от вас фотографии на ватсап по номеру 8-919-615-74-19.

Читайте нас: