+16 °С
Облачно
Все новости
Лето-2019
6 Августа 2019, 18:43

Внук – это круто!

Внук – это круто! Уважаемые наши читатели! У нас есть к вам вопрос. Как проводит ваш ребенок свое лето? Если вы ответили на этот вопрос: «Отлично!», значит, вы смело можете участвовать в конкурсе «Мое лето – 2019»!

Мое лето – 2019

Внук – это круто!

Уважаемые наши читатели! У нас есть к вам вопрос. Как проводит ваш ребенок свое лето? Если вы ответили на этот вопрос: «Отлично!», значит, вы смело можете участвовать в конкурсе «Мое лето – 2019»! Предлагаем подарить всем нашим читателям краски вашего солнечного лета. Отправьте ваши работы на фотоконкурс о летнем отдыхе на ватсап номер 8-919-615-74-19. В конкурсе могут участвовать фотографии из поездок (другая страна, город, горы, море), домашние фотографии (фото сделанные на даче, в поле, на пикнике, в лесу), забавные кадры с кошечками, собачками, зайчиками, птичками.

Ведь совсем скоро (мы и не заметим), лето стремительно пролетит и оставит о себе только самые теплые воспоминания. Поделитесь с нами яркой летней фотографией своих детей и выиграйте приз! Запомните краски солнечного лета, зарядитесь энергией солнца и природы, чтобы потом долгими зимними вечерами можно было вспомнить, как хорошо было летом.

*

Также любит мне помогать во всем. Я, со своей стороны, хочу научить его всему, что может пригодиться в жизни. Он – воспитанник группы «Смешарики» детского сада «Солнышко». Здесь же хочу сказать, что «Сольнышко» – самое лучшее дошкольное учреждение нашего района. В летнее время, ни один самый роскошный дом не может дать того, что даст ребенку час, проведенный на природе. Ни за одним столом нельзя узнать всего того, что узнает ребенок, играя с ракушками и камнями на берегу реки. Поэтому, мы тоже стараемся как можно больше выезжать на природу. Недавно увидели красивые места Гафурийского района, нас удивила природа этого края. Скалистые горы, пещеры, малые и большие реки плавно переходят в просторные луга. От увиденного внук был просто в восторге. Поэтому, по возможности выезжаете на природу, ведь зимой такой возможности у нас не будет.

*

Уважаемые читатели! Ждем и от вас до 30 сентября фотографии ваших детей на конкурс «Мое лето – 2019». Победителя определим по набранным голосам. Для учета вашего голоса нужно просто ежедневно входить на наш сайт по адресу avangard.rbsmi.ru и читать материал о человеке, за которого вы хотите голосовать. Приз от нашего спонсора победитель получит в начале октября. Ждем от вас фотографии на ватсап по номеру 8-919-615-74-19.


Читайте нас: