Друзья, в последнее воскресенье ноября отмечается трогательный и красивый праздник – День матери. В честь этого события мы запускаем фотоконкурс «Мой главный человек» о самых дорогих для нас людях – наших мамах, бабушках.
Хотите участвовать? Тогда присылайте фотографии своих мам на ватсап по номеру: 8-903-352-65-80 или на электронную почту: avangrd@yandex.ru с пометкой «Конкурс для мам». Не забудьте указать свои имя и фамилию, а также имя вашей мамы, ее лучшие качества и коротко расскажите, за что вы ее так любите. При этом совсем неважен возраст, участвовать могут все – и дети и взрослые.
Фотографии можете присылать до 1 декабря. Со 2 по 4 декабря состоится голосование на официальной странице нашей газеты в ВК.
Главный победитель голосования получит наш супер приз – праздничный букет от нашего постоянного спонсора Зульфии Хаматгареевой. В районном центре у Хаматгареевых два цветочных магазина, с ассортиментом в котором не может сравниться ни один подобный магазин в районе, который открыт круглосуточно. Можно сделать онлайн заказ букетов, композиций, шаров с гелием. Есть доставка. Находится вся эта красота по адресу: с.Кушнаренково, ул. Юрьева 12 «А». Телефон для связи: 8-999-133- 08-00.
З. Хаматгареева за короткое время существования своего бизнеса успела пройти множество курсов по флористике. Она знает все тонкости своей работы. Свадьба, юбилей, романтическая встреча либо просто памятная дата – ни одно из этих событий не обходится без букета цветов, и так было всегда, с незапамятных времен. И поэтому наш спонсор, как творец-профессионал, обладающая подлинными талантами и находчивостью, постоянно находится в творческом поиске. И заказчики по достоинству оценивают ее старания. У «Дома цветов-Кушнаренково» есть своя, постоянная база заказчиков, которые доверяют Хаматгареевым. И с поставщиками работают на взаимодоверительных отношениях.
Щедрость души нашего постоянного спонсора удивляет многих. Она занимается благотворительностью, почти во всех районных мероприятиях вручаются букеты, созданные руками этого флориста.
И на этот раз главный приз победителю будет именно от «Дома цветов-Кушнаренково».
По итогам голосования,участники занявшие 2 и 3 места получат призы от районной газеты «Авангард».
Давайте скажем нашим мамам спасибо за их любовь, заботу и силу. Ведь каждая мама – это настоящий герой, она согревает, вдохновляет и поддерживает нас каждый день. И сегодня есть возможность показать, насколько важна ваша мама, и поделиться ее историей с другими.
На снимках могут быть изображены только мама, мама в кругу семьи, фотография мамы на работе и так далее. Также надо добавить краткое описание, как зовут маму, кто рядом с ней на фото, где сделано фото и так далее, а также контактные данные.
Будьте активнее и отправляйте нам свои фотографии. Кто знает, может именно вы станете обладателем главного приза – букета от цветочного магазина «Дом цветов-Кушнаренково». (Получение главного приза обговаривается со спонсором заранее).
По итогам конкурса в бумажной версии нашей районной газеты «Авангард» выйдет обширный материал с вашими фотографиями.
Редакция.