+1 °С
Облачно
80 лет Победы
Все новости
Конкурсы
15 Января , 09:29

Мы объявляем новый конкурс для самых дружных подруг!

Внимание! Мы объявляем новый конкурс для самых дружных подруг! В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы – в семье, на работе, в детские и студенческие годы, дружба необходима всем и каждому! «Пусть говорят, что женской дружбы не бывает» – поётся в одной довольно известной песне, однако мы решили опровергнуть это утверждение и объявляем конкурс для самых дружных подружек.

Мы объявляем новый конкурс для самых дружных подруг!
Мы объявляем новый конкурс для самых дружных подруг!

 

Если у тебя есть интересные фото с подругами, ты непременно должен принять участие в нашем фотоконкурсе «Ты у меня одна», приуроченного Дню подруг, который  отмечается 13 февраля.

А если всерьез подумать, то подруга – это человек, который совмещает в себе и психолога, и службу поддержки в экстренных ситуациях, и компаньона в безумных идеях, сестру и брата.

Пришлите интересную и креативную фотографию с подругой в личные сообщения на ватсап номер: 8-903-352-65-80. Фотоконкурс является тематическим, поэтому фотографии должны соответствовать заявленной теме.

От одного участника на конкурс принимается несколько  фотографий, а в качестве подписи не забудьте  написать свою фамилию, имя. Приветствуется, если  добавите в описании к фотографии интересную историю вашей дружбы.

Требования к фотографиям:

– на снимках НЕ допускается присутствие алкоголя, сигарет;

– отправляя фотографию на конкурс, ты подтверждаешь, что являешься автором или правообладателем присланной работы.

Мы оставляем за собой право отстранять от участия в конкурсе фотографии, которые, по общему мнению, противоречат правилам хорошего тона.

Будет только один победитель конкурса, которого определим путем голосования в социальных сетях ВК.

Главным спонсором конкурса выступает опытный бьюти-мастер с многолетним стажем Айгуль Сапарова. Ее салон находится  в самом центре села, по улице Октябрьская, 59 (бывшее здание гостиницы).  Победитель сможет воспользоваться ее профессиональными услугами по наращиванию ресниц. Дата и время оговариваются заранее.

Большой  материал о данном конкурсе выйдет в бумажной версии нашей газеты  в начале апреля.

Для победы нужно совсем немного – ваше фото с подругой.

Айгуль ВАЛЕЕВА.

 

 

Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: