+24 °С
Дождь
Конкурсы
27 Ноября 2023, 15:39

Мы очень счастливые дети!

Конкурсы Скоро  будем отмечать самый светлый и дорогой для каждого человека праздник – День матери. В преддверии этого замечательного дня мы предлагаем вам написать сочинение на тему «Самая лучшая мама». Уверены, что каждый из вас имеет прекрасную маму, которая заслуживает наших похвал и благодарности. В своем письме вам предстоит описать, почему именно ваша мама лучшая и какие качества ее делают особенной. Вы можете использовать собственные наблюдения, воспоминания или примеры из жизни, чтобы представить полноценный портрет вашей замечательной мамы. Небольшой рассказ и фотографии  мы ждем от вас на ватсап номер: 8-903-35-26-580.  Просьба, обязательно укажите имя своей мамы! Скоро начнется голосование!

Мы очень счастливые дети!Мы очень счастливые дети!
Мы очень счастливые дети!

Мы очень счастливые дети!

Мамочка!А знаешь,мы очень счастливые дети! Нам очень повезло, ведь у нас есть ты-нежная, ласковая, любящая, самая лучшая мама на свете!Ты не спала ночами над нашими колыбелями, радовалась каждому новому умению и слову.Ты вела нас в первый класс, гордилась , помогала и сопереживала. И так день за днём,год за годом.Наша мама Гизетдинова Ахлия Ахтямовна вместе с папой Маратом Лутфиевичем неустанно заботились о нас, одаривая теплом, и по сей день продолжают нас радовать. Мы очень гордимся и дорожим нашей мамой.Она дарит заботу не только нам и нашим детям,но и нашим вторым половинкам .

Дочь Ирина,Гузель сын Марс.

 

* * *

Уважаемые читатели! Письма о матерях мы принимаем до 27 ноября!  Вечером, в понедельник, объявим голосование в ВК. Те, кто наберет самое большое количество голосов,  получат подарки от районной газеты «Авангард». Ждем ваши рассказы на ватсап по номеру: 8-903-35-26-580.

Айгуль ВАЛЕЕВА.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас