+21 °С
Облачно
Конкурсы
24 Ноября 2023, 05:16

Добрая, жизнерадостная, отважная –это все о ней

Конкурсы Скоро  будем отмечать самый светлый и дорогой для каждого человека праздник – День матери. В преддверии этого замечательного дня мы предлагаем вам написать сочинение на тему «Самая лучшая мама». Уверены, что каждый из вас имеет прекрасную маму, которая заслуживает наших похвал и благодарности. В своем письме вам предстоит описать, почему именно ваша мама лучшая и какие качества ее делают особенной. Вы можете использовать собственные наблюдения, воспоминания или примеры из жизни, чтобы представить полноценный портрет вашей замечательной мамы. Небольшой рассказ и фотографии  мы ждем от вас на ватсап номер: 8-903-35-26-580.  Просьба, обязательно укажите имя своей мамы! Скоро начнём голосование!

Добрая, жизнерадостная, отважная –это все о нейДобрая, жизнерадостная, отважная –это все о ней
Добрая, жизнерадостная, отважная –это все о ней

Добрая, жизнерадостная, отважная –это все о ней

Мы – Милена  Хамитова и Камила Низамова  хотим написать о нашей любимой мамочке. Нашу маму зовут Светлана Гареева. Мы из села Шарипово. Наша мамочка самая обаятельная и трудолюбивая. Она вырастила и воспитала нас –  четверых  детей,  наших двух старших братьев и нас, сестёр. Старший брат уже женат и живёт отдельно в  Уфе, младший брат в данное время находится в Луганской области в зоне специальной военной операции, он старший сержант и командир танка.

Я – Милена, учусь на 3 курсе в Кушнаренковском многопрофильном профессиональном колледже, а  Камила –  в 5 классе средней школы села Шарипово. Мы очень любим и уважаем маму, и всячески стараемся поддерживать ее, а не расстраивать. Она очень вкусно готовит, всегда добродушная и готова всегда прийти на помощь. В этом году за хорошую учёбу мама свозила нас на море, где мы посетили памятник ребятам погибшим в СВО, памятник очень красивый.

Недавно наша мама съездила на Украину, увидеть сына. Повезла всего-всего что только можно повезти и в чем нуждаются наши защитники. Там она повидалась с нашим братом и  его сослуживцами, и ещё со многими ребятами из нашего района.

Мамочка наша  очень жизнерадостная и целеустремлённая. Мы очень любим её. И говорим ей большое спасибо за то, что она делает для нас.

* * *

Уважаемые читатели!

Письма о матерях мы принимаем до 27 ноября!  Вечером, в понедельник, объявим голосование в ВК. Те, кто наберет самое большое количество голосов,  получат подарки от районной газеты «Авангард». Ждем ваши рассказы на ватсап по номеру: 8-903-35-26-580.

Айгуль ВАЛЕЕВА.

Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас