+24 °С
Дождь
Конкурсы
22 Ноября 2023, 13:00

Чтобы мама была счастлива!

Конкурсы Скоро  будем отмечать самый светлый и дорогой для каждого человека праздник – День матери. В преддверии этого замечательного дня мы предлагаем вам написать сочинение на тему «Самая лучшая мама». Уверены, что каждый из вас имеет прекрасную маму, которая заслуживает наших похвал и благодарности. В своем письме вам предстоит описать, почему именно ваша мама лучшая и какие качества ее делают особенной. Вы можете использовать собственные наблюдения, воспоминания или примеры из жизни, чтобы представить полноценный портрет вашей замечательной мамы. Небольшой рассказ и фотографии  мы ждем от вас на ватсап номер: 8-903-35-26-580.  Просьба, обязательно укажите имя своей мамы! Скоро начнется голосование!

Чтобы мама была счастлива!Чтобы мама была счастлива!
Чтобы мама была счастлива!

 

Чтобы мама была счастлива!

   Моя мама самая красивая женщина на Земле. Зовут ее Лилия, как и прекрасный цветок. Все свободное от работы время мама проводит в кругу нашей семьи. Она создает тепло и уют в нашем доме. Вечером мы вместе готовим вкусный ужин, ходим на прогулку, смотрим телевизор. Мама много времени уделяет моему обучению: проверяет выполнение домашнего задания, помогает подготовиться к новому учебному дню. Моя мама для меня самая лучшая. Я стараюсь всегда прислушиваться к ее советам, как можно меньше ее огорчать, чтобы она была счастлива.

Артур Гайнанов.

 

* * *

Уважаемые читатели! Письма о матерях мы принимаем до 27 ноября!  Вечером, в понедельник, объявим голосование в ВК. Те, кто наберет самое большое количество голосов,  получат подарки от районной газеты «Авангард». Ждем ваши рассказы на ватсап по номеру: 8-903-35-26-580.

Айгуль ВАЛЕЕВА.

 

Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас