

Люблю тебя, мама!
Мою маму зовут Айгуль, а меня она называет «солнышко». Для меня нет ближе человека, чем мама. Она – мой товарищ, друг, наставник и учитель, многому меня научила. Мамочка – лучик света и добра, моя радость. Я буду стараться только радовать свою мамочку, дарить ей свою любовь и заботу. Помогать ей во всем, поддерживать и ценить. Я постараюсь не причинять ей боль, ведь я ее так люблю.
Мама помнит каждую мелочь, связанную с моим детством, и принимает меня такой, какая я есть и любит просто так. И я безгранично люблю тебя, мама!
Самира Кудряшова.
* * *
Уважаемые читатели! Письма о матерях мы принимаем до 27 ноября! Вечером, в понедельник, объявим голосование в ВК. Те, кто наберет самое большое количество голосов, получат подарки от районной газеты «Авангард». Ждем ваши рассказы на ватсап по номеру: 8-903-35-26-580.
Айгуль ВАЛЕЕВА.