+24 °С
Дождь
Конкурсы
4 Июня 2021, 10:24

Фотоконкурс «Моя семья»

Фотоконкурс «Моя семья»

Фотоконкурс «Моя семья»

В преддверии празднования Дня семьи группе в соц. Сети VK районная газета «Авангард» объявляет фотоконкурс "Моя семья!" На конкурс принимаются фотографии, на которых запечатлена ваша семья на празднике, на отдыхе, на природе или, может быть, в домашней обстановке. Главное – чтобы фото было позитивным, интересным, чтобы всем стало ясно – ваша семья дружная, веселая, энергичная! Фото, которое больше всех наберет лайков, принесет победу автору.

Семья – это основа жизни человека. Основной целью Конкурса является создание самых лучших воспоминаний, связанных с детством , когда детей и родителей объединяли какие то совместные творческие проекты, мероприятия, походы и другие трогательные и теплые моменты, которые согревают нас потом всю оставшуюся жизнь. Те минуты счастья, которые становятся фундаментом и опорой в будущем.

Условия участия: необходимо прислать фото в формате jpeg на электронную почту издания avangrd@yandex.ru или в сообщения группы https://vk.com/club105157983 с указанием фамилии и имен членов семьи, короткого рассказа о ней.

Первый этап (7 – 19 июня)

- Анонс фотоконкурса, сбор заявок;

- Размещение снимков участников и рассказа о них на страницах группы.

Второй этап (20 июня – 30 июня)

- Голосование;

- Определение победителей .

Третий этап (1 – 15 июля)

- Региональный этап.

Голосование будет проходить через специализированное приложение Вконтакте.

Выбор победителя будет определяться путем открытого голосования в группе в соц. Сети VK (среди членов группы). По итогам фоконкурса будет определено 3 победителя. Призы и сувениры ждут вас.

Жюри отберет лучшие работы, благодаря полученным "голосам", так что - делаем репосты и поддерживаем своих.

Читайте нас