+13 °С
Облачно
Все новости
Из почты редакции
24 Сентября 2021, 09:05

Чудесная профессия

Это даже не профессия, а целая миссия – важная, трудная и благородная.

Потому что именно вы воспитываете наших детей и становитесь для них вторыми мамами: заботливыми, мудрыми, любящими и справедливыми.
Для некоторых родителей первый поход ребенка в детский сад становится настоящим испытанием, так как не все дети легко переносят расставание с мамой. Довольно тяжело оставить ребенка «с чужой тетей» практически на целый день. Такие мысли обязательно нужно гнать от себя. Родителям необходимо настраиваться на позитивный лад не только ради себя, но и для ребенка, так как он непременно почувствует переживания родителей. Наши добрые, опытные и любящие детей воспитатели облегчают малышам процесс адаптации.
Вы помогаете нам вырастить наших детей и сделать их умными, добрыми, смелыми и просто хорошими людьми. Помогаете подготовить их к самому важному этапу – школьным годам. Для того чтобы поблагодарить воспитателя, не всегда нужно ждать особого повода. Выразить свою признательность и уважение к его труду можно даже в конце дня, забирая ребенка из детского сада. 
Мы, родители воспитанников детского сада села Тарабердино, филиала Детского сада № 1 «Родничок» с.Кушнаренково хотим поздравить наших воспитателей, младших воспитателей и всех сотрудников детского сада с профессиональным праздником. Желаем Вам крепкого здоровья. Спасибо за неоценимый труд, который Вы выполняете каждый день!
Наталья Максимова,
от имени всех родителей.

 

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: