-2 °С
Облачно
Все новости
Из почты редакции
28 Апреля 2020, 11:05

«Нас поддерживают, нам помогают»

«Нас поддерживают,нам помогают»Нас поддерживают, нам помогают, нас не забывают, – такие слова говорим мы, люди с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в нашем районе, в адрес многих бизнесменов, руководителей крупных компаний, организаций. Конкретных примеров добрых дел со стороны много.

«Нас поддерживают,нам помогают»
Нас поддерживают, нам помогают, нас не забывают, – такие слова говорим мы, люди с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в нашем районе, в адрес многих бизнесменов, руководителей крупных компаний, организаций. Конкретных примеров добрых дел со стороны много.
Чего только стоит посещение хоккейных матчей команды «Салават Юлаев»! Все знают, как нелегко приобрести билеты на хоккей. Но генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Уфа», депутат Госсобрания – Курултая РБ Альберт Лукманов и советник компании Альберт Ахметшин изыскали возможности и организовали поездку в ледовый дворец «Уфа-Арена». Сколько положительных эмоций после просмотра хоккейных баталий. Это дорогого стоит, ведь все это вживую, в гуще событий.
С удовольствием посмотрели спектакли в татарском народном театре «Нур». Постановки по произведениям известных писателей пришлись нам по душе. А это уже благодаря помощи администратора театра Гузели Валиевой.
В общем, жизнь людей с ограниченными возможностями здоровья бурлит, особенно посещением мест культуры и спортивных зрелищ.
Клиника «RЕvival» тоже предоставила свои услуги. Дети-инвалиды прошли обследование на аппарате УЗИ – брюшной полости и почек. Причем все получили необходимые консультации. По итогам обследования врач Ильгиз Бакиров дал направления в республиканские больницы. Следом за детьми, обследовались взрослые.
Все ждут под Новый год подарки. Без них никто не остается, ни дети с ограниченными возможностями здоровья, ни малообеспеченные семьи. Союз предпринимателей района во главе с Салаватом Галимовым никого в стороне без внимания не оставляет.
Районный совет инвалидов от имени членов данной организации выражает огромную благодарность всем, кто помогает и старается быть с нами!
Риф ХАЗИПОВ,
председатель районного общества инвалидов.
Читайте нас: