+13 °С
Облачно
Все новости
Год театра - 2019
17 Мая 2019, 17:43

«Непоседы» – молодцы!

«Непоседы» – молодцы!


– Важно получить удовольствие от выступления, а не думать, о том, что в зале сидят зрители, – говорит своим подопечным режиссер студии Рузиля Ильмурзина.

Юные артисты отлично сыграли свои роли. Прекрасная и изящная Золушка (Ильнара Мусабирова), отважный принц (Кирилл Петров), очаровательная Фея (Алсу Кадырова) и мужественный Король (Ильяс Ахметзянов) сияли на сцене как настоящие звезды. Злая Мачеха (Аделия Гилемханова), ее дочки Анна (Полина Носова) и Марианна (Ангелина Носова) были настолько убедительны, что иногда казалось, что на сцене настоящие профессионалы. Они выступали задорно, не наигранно, от души. А какие были забавные мышата (Линара Курбанова, Азалия Муратова, Илина Аминева, Дильназа Исакова), а стража Короля (Азамат Муратов, Карим Исаков) действительно соответствовала образу. Придворные девушки-красавицы (Галия Ризванова, Крестина Алимбекова, Виктория Кузьмина, Саида Ризванова, Амелия Раянова, Дарья Воронина, Светлана Аскарова, Азалия Габдулкаримова и Дарья Ефанова) очень достойно выступили, несмотря на небольшое волнение. Весь зал просто умилялся от выступления маленьких и ярких артистов.

– Родители отнеслись к постановке не менее ответственно, – сказала после постановки режиссер Рузиля Рауфовна. – А мои юные артисты стойко прошли все этапы репетиционного процесса, выучили текст и отлично сыграли свои роли. Спасибо всем, кто нас поддержал.

Нельзя не отметить, что все сшитые костюмы к спектаклю – придуманы и сшиты Р. Ильмурзиной. И грим юных талантов – плоды ее труда.

Тёплый приём спектакля и восторженные отзывы коллег, родителей и зрителей – итог работы режиссера и юных актеров театральной студии «Непоседы». Мы желаем им дальнейших успехов.
Фото автора.
Читайте нас: