+1 °С
Облачно
Все новости
Дела крестьянские
11 Ноября 2022, 09:46

За вклад и участие

Люди труда За вклад и участие В основе высоких сельскохозяйственных результатов обособленного структурного подразделения «Кушнаренково» ООО «Башагроинвест» стоит  труд механизаторов.

За вклад и участие
За вклад и участие

Все они мастеровитые, умеющие работать на любой технике, причем производительно. Одним из таких является Марат Исмагилов, работающий в данном сельхозпредприятии шесть лет. С 1992 года его жизнь связана с землей, техникой. В трудовой биографии работа на различных марках тракторов, ранние от зари подъемы и труд далеко за полночь в родном колхозе имени Ильича.

Сегодня Марат на мощном тракторе «Джон Дир» проводит зяблевую обработку почвы. В кабине тепло, работает в рубашке, если нужно включает радиоприемник. Исмагилов к славе не стремится, а просто добросовестно трудится, как и остальные товарищи-механизаторы.

В течение пяти лет сеял сахарную свеклу, во время уборочной садился за штурвал зерноуоборочного комбайна «Асros». Можно по праву считать М.Исмагилова механизатором-универсалом.

На торжественном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Марату Исмагилову за большой вклад, активное участие в проведении уборки урожая 2022 года вручена Почетная грамота администрации муниципального района.

 

Фото автора.

За вклад и участие
За вклад и участие
Читайте нас: