+24 °С
Дождь
Общие статьи
2 Января 2025, 04:15

На миг вернуться в юность

Новый год – это волшебный праздник не только для детей, но и для взрослых.  

На миг вернуться в юностьНа миг вернуться в юность
На миг вернуться в юность

Новый год – это волшебный праздник не только для детей, но и для взрослых.

В канун новогоднего праздника, в уютном праздничном дискотечном зале культурно-спортивного комплекса, состоялся новогодний вечер для людей старшего поколения. Они по праву являются нашим примером для подражания. Это – люди, которые имеют не только глобальный жизненный опыт, навыки и мудрость, но и открытые, добрые и светлые сердца.
В торжественной обстановке их тепло приветствовал глава администрации муниципального района Марат Латыпов. Он поблагодарил ветеранов за прошлые годы работы, за неоценимый вклад в развитие района, республики, пожелал крепчайшего здоровья, чтобы еще долгие годы оставались энергичными и полными сил, и могли активно, ярко проводить каждый новый и счастливый день.
Также с теплыми словами приветствия к собравшимся обратились директор автономной некоммерческой организации Центр социального обслуживания населения «Доверие-Кушнаренково» Айгуль Файзуллина и председатель районного совета ветеранов Венер Галимов и другие. Они поблагодарили всех за долгие годы работы ради процветания района и ради нашей счастливой жизни, поздравили с Новым годом, пожелали здоровья, счастья и долголетия, душевного покоя и побольше приятных минут.
В течение всего мероприятия были вместе с ветеранами, пели для них песни на русском и татарском языках артисты районного Дома культуры и участники самодеятельности. А групповые танцы детской музыкальной школы под руководством Динары Нигматуллиной и мелодии народного инструментального ансамбля под руководством Фидрата Бикмухаметова гости встречали и провожали бурными аплодисментами.
Ветераны прекрасно подготовились к этому празднику – в нарядных костюмах пришли около полусотни человек. С интересом и удовольствием принимали участие в веселых конкурсах, играх, вместе пели и танцевали. В общем, во время встречи царила теплая, душевная атмосфера, ветераны были рады пообщаться друг с другом и вспомнить былое, на миг вернуться в юность.
Айгуль ВАЛЕЕВА. Фото автора.

Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас