В преддверии Дня Республики в с. Кушнаренково после капитального ремонта открыли центральное отделение почты.
Здесь полностью отремонтировали полы, стены и потолок, обновили систему отопления, установили новое освещение, кондиционеры и пожарную сигнализацию, заменили входную группу и установили новую мебель.
Теперь посетители почтового отделения смогут в комфортных условиях получать и отправлять письма и посылки, выписывать газеты или приобретать некоторые виды товаров, а также измерить свое давление и сатурацию, получить услуги через портал «Госуслуги».
Напоминаем, что обновление этого важнейшего социального объекта стало возможно благодаря масштабному проекту партии «Единая Россия» по модернизации почтовых отделений в сельской местности.
Центральное отделение почты посетили глава администрации муниципального района Кушнаренковский район Марат Латыпов и депутат Государствнной Думы Российской Федерации Римма Утяшева.
– Горжусь тем, что вместе с коллегами делаем шаги к улучшению качества жизни в нашем районе, и это событие – яркое тому подтверждение! – отметил Марат Загитович.
Наш корр.