+24 °С
Дождь
Общие статьи
19 Октября 2023, 05:30

Учитель – образец высокой силы

В начальной школе с. Султанаево (филиал СОШ с.Шарипово) состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. 

Учитель – образец высокой силыУчитель – образец высокой силы
Учитель – образец высокой силы

В начальной школе с. Султанаево (филиал СОШ с.Шарипово) состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Силами учащихся школы была подготовилена яркая и насыщенная программа. Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью. Это был праздник не только для учителей, но и для учеников. Почетными гостями мероприятия были ветераны педагогического труда Райса Минибаева, Разюда Латыпова, Наиля Кашапова и специалист сельского поселения Старогумеровский сельсовет Зилия Гарифуллина. В торжественной обстановке подарили букеты ветеранам труда, педагогам школы.
Учителя Люза Усманова и Римма Аюпова поприветствовали ветеранов педагогического труда, которые находятся на заслуженном отдыхе и подчеркнули, что этот день – прекрасная возможность выразить благодарность и уважение ветеранам, тем, кто посвятил себя и свою жизнь обучению и воспитанию подрастающего поколения. А ветераны поздравили педагогов с профессиональным праздником – Днем учителя.
– Ваш труд не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных, – сказали ветераны-педагоги.
Несомненно, наша профессия требует профессионализма, терпения, умения найти подход к каждому ученику. Совершенный учитель – это тот, кто соединяет в себе любовь к своему делу и любовь к своим ученикам. Именно учитель всегда был и остается образцом высокой духовной силы, эрудиции, интеллигентности.
В год Педагога и наставника желаю всем учителям, педагогам, наставникам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и профессиональных высот!
Римма Аюпова,
учитель начальных классов.

Автор:
Читайте нас