+17 °С
Дождь
Все новости
Общие статьи
26 Марта 2023, 17:48

Состоялся «Бал принцев и принцесс» для особенных детей

В Кушнаренковском районе на базе МБОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.Д. Паширова состоялся «Бал принцев и принцесс» для особенных девочек и мальчиков нашего района. В этот день в роли принцев и принцесс были дети с ограниченными возможностями здоровья. #Кушнаренковскийрайон #Кушнаренково #Балпринцесс #МБОУСОШКушнаренково #РДДМ

Состоялся «Бал принцев и принцесс» для особенных детей
Состоялся «Бал принцев и принцесс» для особенных детей


Гости и участники волшебного бала оказались в чудесной сказке. Ведущими праздника были Давлетшин А.А. в роли настоящего принца и очаровательная принцесса Исанбахтина А.Э. Сказочная декорация зала, оформленная Исламовой Р.В., и музыкальное сопровождение погрузила всех участников бала в атмосферу детской мечты, тепла. Для юных участников праздника была организована интересная программа – все принцессы сделали из бумаги веер, а мальчики плели косу для принцесс. Мероприятие посетили заместитель Главы администрации по социальной политике М.З. Ахмадуллин, заместитель начальника Отдела образования И.Н. Сахауова, методист МКУ РОО Р.К. Власова. Они поздравили ребят с праздником, пожелали им крепкого здоровья, хорошей учебы и веры в свои силы.
В музыкальном представлении участвовали талантливые обучающиеся: 1г класс (вальс) рук. Габдракипова Ю.М., 1б класс песня "Праздник детства" рук. Ганеева А.Ф., 3г класс (татарский танец) рук. Хамидуллина Л.А. , Тухватуллин Тимур 6д класс с песней "Родина моя", а также концертные номера представили обучающиеся МБОУ Гимназии с.Кушнаренково Аминова Ралина исполнила песню "Ах, школа", Давлетгареева Амалия порадовала гостей с песней "Свет" . В завершении мероприятия ансамбль 7в класса музыкально - этнографического театра "Северное сияние", рук. Гизетдинова А.М. исполнили энергичный и завораживающий чукотский танец.
Дети получили массу положительных эмоций, заряд хорошего настроения, улыбками лучились их глаза! Дети танцевали вместе с артистами на сцене. В конце мероприятия их ждал праздничный стол со сладостями. Спасибо организаторам этого замечательного праздника!

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: