-3 °С
Облачно
Все новости
Общие статьи
26 Марта 2023, 10:10

Работают мобильные группы по профилактике пожаров

На территории Кушнаренковского района работают мобильные группы, в состав которых вошли сотрудники сельсоветов. В профилактической группе в Кушнаренковском сельсовете принял участие руководитель республиканского штаба профилактики пожаров Константин Терещенко. #Кушнаренково #Кушнаренковскийрайон

Работают мобильные группы по профилактике пожаров
Работают мобильные группы по профилактике пожаров


В ходе рейда с жителями сельских поселений Кушнаренковского района провели противопожарные инструктажи, разъяснили о необходимости установки автономных пожарных извещателей, отдельным категориям граждан вручили автономные пожарные извещатели и проверили на работоспособность ранее установленные, раздали памятки о правилах поведения при пожаре. Особое внимание было уделено одиноко проживающим гражданам и семьям с детьми.
Мы призываем каждого жителя Кушнаренковского района установить пожарные извещатели, во имя безопасности вашей жизни и вашего здоровья. Пожарный извещатель в каждом доме - это необходимость нашего времени.
Помните! Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких!
При пожаре звоните по номеру 01 или 112.
Берегите себя и своих близких!


Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: