+17 °С
Дождь
Все новости
Общие статьи
25 Марта 2023, 08:00

Поздравляем!

25 марта – День работника культуры РФ

Поздравляем!
Поздравляем!


Поздравляем!
Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!
Вы привносите в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью.
Культработники – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией, вы делаете наш мир лучше и добрее. Выражаем вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчес-тво. Желаем успехов в вашем интересном труде. Творческих подъемов и карьерных взлетов. Чтобы вас никогда не покидала муза, чтобы вы всегда были окружены только прекрасным миром искусства. Побольше вам творческих порывов, интересных проектов и разнообразных новых идей. Счастья, успеха и благополучия.
Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.
Администрация муниципального района.
Совет муниципального района.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: