

Акцию провели в Кушнаренковском сельскохозяйственном колледже. В этот раз ребята принимали участие в кулинарном мастер - классе по приготовлению пиццы. Примечательно, что акция состоялась в Международный день пиццы.
Студенты рассказали о способах приготовления пиццы и вместе с детьми испекли ее.
Пока выпекалась пицца, студенты показали юмористические сценки работы повара, провели мастер - класс по сервировке стола из салфеток в виде розочки.
Кроме того, в рамках акции детям организовали экскурсию по колледжу с посещением исторического музея.
В завершение акции, и. о. директора колледжа Диля Саляхова вручила ребятам сертификат "Пиццмейкера".
Всего в акции приняли участие 8 детей с ограниченными возможностями здоровья. Завершилась акция чаепитием и совместной фотографией на память.