+9 °С
Облачно
Все новости
Общие статьи
1 Декабря 2022, 09:05

Никто не остается в стороне

В волонтерском штабе имени Минигали Шаймуратова продолжается сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Помощь поступает от организаций, предприятий, учреждений, жителей и индивидуальных предпринимателей, депутатов, сельских поселений и Совета муниципального района. 


На днях библиотекари района закупили лекарственные средства, а именно, обезболивающие, жаропонижающие и средства для обработки ран. Отрадно отметить, что никто в такое время не остается в стороне. Индивидуальный предприниматель Матлаб Валеев привез теплые носки (250 пар) и стельки (600 пар). В сельских Домах культуры культорганизаторы вместе с мастерицами вяжут теплые носочки, варежки и перчатки для наших ребят. Буквально на днях на собранные средства были закуплены необходимые вещи. Помимо всего, с начала операции Аделя Байназарова внесла весомый вклад для поддержки наших военнослужащих индивидуальными аптечками, так же не остались в стороне наши депутаты в лице председателя Совета муниципального района Кушнаренковский район РБ Рустэма Вахитова. Семьи Муллаяновых и Зиннуровых принесли в штаб продукты питания, флисовые шапки и коврики. 
Хочется поблагодарить всех и каждого за активную гражданскую позицию. 
Сбор адресной и общей помощи продолжается для дальнейшей отправки в зону специальной военной операции для наших защитников по адресу: с.Кушнаренково, ул.Октябрьская, д.60 (кабинет 215), телефон 8-937-84-60-301.
Наш корр.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: