+18 °С
Облачно
Все новости
Общие статьи
8 Августа 2022, 11:28

Мир не без добрых людей

У жительницы деревни Ахметово Алсу Абдуллиной сегодня на глазах слезы,  это слезы – счастья.  Этой многодетной семье предприниматель из районного центра Ришат Гареев  привез в дар целый прицеп дров.  

Мир не без добрых людей
Мир не без добрых людей

–Мы сегодня  еще раз  убедились, что мир не без добрых людей, – говорит многодетная мама. – Всякие в жизни бывают ситуации, и как хорошо, что в мире есть люди, которые помогают другим, в тяжелой жизненной ситуации.

 Р. Гареев заготавливает дрова на зиму вовремя и впрок. А излишки дров мужчина, в который  раз, уже дарит многодетным семьям. Вот и в этот раз, благотворитель решил не нарушать традицию и обеспечил многодетную семью дровами.

– Спасибо большое за внимание и поддержку, – говорит Алсу. –Чувствовать заботу всегда приятно. Дрова, что нам привезли, это действительно ценный подарок для нас.

До этого женщина с тремя детьми проживала в своем доме, однако, произошел пожар и жилище не уцелело. Жилье, которое  предоставил сельсовет Абдуллиным старенькое с печным отоплением. Она  одна воспитывает трех  детей. Старший сын – Арсен, ее главный помощник, а дочери Ариэлла и Артемида в этом году идут в первый класс.

– Чтобы топить печь всю зиму, нам нужно четыре кузова дров, – рассказывает она.

А. Абдуллина хорошая хозяйка, заботливая мама никогда не сидит без дела. Заготавливает веники для бани, занимается  консервацией. 

Сегодня мы  переживаем очень непростые времена. И как хорошо, что у нас еще остались такие отзывчивые и неравнодушные люди как Ришат Гареев! Все-таки, мир не без добрых людей.

Айгуль ВАЛЕЕВА.

Фото автора.

 

Мир не без добрых людей
Мир не без добрых людей
Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: